Новый ремкомплект MEYLE-HD для ремонта подвески моделей Audi
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Новый комплект MEYLE-HD для ремонта подвески облегчает обслуживание автомобилей Audi

Новый комплект MEYLE-HD для ремонта подвески облегчает обслуживание автомобилей Audi

  • Переглядів: 1736
  • Дата: 18-04-2016, 10:14
  • Print
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG выводит на рынок новый комплект MEYLE-HD для ремонта подвески целого ряда моделей Audi. Ремонтные комплекты не только помогают оптимизировать процесс ремонта, но и дают вам важные дополнительные преимущества. Большинство элементов новых комплектов HD было усовершенствовано специалистами компании для тяжелых условий эксплуатации и имеет усиленную по сравнению с оригинальными деталями конструкцию, поэтому на новые ремкомплекты подвески MEYLE-HD дается расширенная четырехлетняя гарантия (как и на все другие продукты в линейке MEYLE HD). В новом видео MEYLE Mechanics на YouTube-канале MEYLE TV на практических примерах показана суть этих усовершенствований.

Новый комплект MEYLE-HD для ремонта подвески облегчает обслуживание автомобилей Audi

Новый комплект MEYLE-HD для ремонта подвески содержит все необходимые для оперативного ремонта детали и включает шаровые опоры, рычаги подвески и стойки стабилизатора. Восемь из двенадцати компонентов, входящих в комплект, являются оригинальными деталями MEYLE-HD. Они изготовлены из высококачественных материалов, имеют усовершенствованные резинометаллические элементы и шарниры увеличенных диаметров – все это значительно увеличивает срок службы деталей по сравнению с оригинальными компонентами. В последнем видеоролике MEYLE Mechanics на YouTube показаны принципы работы MEYLE-HD на примере трех различных элементов. Поперечные разрезы трехмерных моделей и анимация наглядно демонстрируют внутреннее устройство узлов и компонентов.

До 20.05.2016 в конце видеоролика будет опубликовано тестовое задание, с помощью которого каждый желающий может проверить свои знания гарантийной политики MEYLE-HD. Просто посмотрите видео и выберите правильный ответ из предложенных. Приз – тестер MEYLE для проверки зазора в шарнире (видеоролик об этом тестере). Этот инструмент необходим для выполнения профессионального ремонта. Он позволяет легко и быстро проверять кронштейны рычагов подвески, шаровые опоры, наконечники рулевых тяг, опоры амортизаторов и точно выявлять изношенные компоненты.

Новый комплект MEYLE-HD для ремонта подвески уже доступен под каталожным номером 116 050 0188/HD.

Для просмотра нового видео MEYLE Mechanics используйте следующую ссылку: https://youtu.be/PrR38Ded61o.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше