ZF Services расширяет ассортимент выпускаемой продукции
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » ZF Services расширяет ассортимент выпускаемой продукции

ZF Services расширяет ассортимент выпускаемой продукции

  • Переглядів: 1823
  • Дата: 29-10-2012, 17:41
  • Print
ZF Services, бизнес-подразделение концерна ZF, представлет расширенный ассортимент продукции для международного рынка автокомпонентов. В 2012 году появились и появятся еще более 1000 новых позиций. При этом основное внимание уделяется расширению предложения продукции для азиатского сегмента, системам рулевого управленияс электроусилителем. Новая приоритетная задача для ZF Services – это продвижение комплектов для замены масла в автоматических коробках передач производства ZF и двухмассового маховика (ZMS) для роботизированных коробок передач с двойным сцеплением DQ 250 для VW. За последние два года ассортимент продукции ZF Services расширился на 20 процентов.

ZF Services предлагает своим клиентам комплексный пакет услуг, обеспечивающий индивидуальную мобильность; с этой целью постоянно расширяется предложение по сервисному обслуживанию и ассортимент продукции. Со своей ключевой продукцией данное бизнес-подразделение занимает лидирующие позиции на рынке послепродажного обслуживания и 20 процентов потенциала мирового рынка автокомпонентов с широко известными марками SACHS, LEMFOERDER, BOGE и ZF Parts. Только в 2012 году появятся свыше 1000 новых позиций. Основное внимание уделяется автокомпонентам для азиатского семента, так как уже сейчас среди 15 самых успешных автопроизводителей более половины являются представителями азиатского региона. Заглядывая вперед и расширяя ассортимент своей продукции, ZF Services подготовлен как нельзя лучше к растущему спросу на рынке компонентов для азиатских автомобилей.

ZF Services расширяет ассортимент выпускаемой продукции


ZF Parts – рулевое управление с электроусилителем
ZF обладает огромным опытом и знаниями в области электронных механизмов для привода и подвески, которые дают преимущества и на рынке запчастей. Было значительно расширено предложение рулевых механизмов с электроусилителем. К примеру, электроусилитель руля ZF Servolectric представлен на рынке автокомпонентов для таких автомобильных марок, как Audi (A3 и TT), BMW (1 серии, 3 серии и Z4), а также различных моделей Volkswagen, таких как Beetle, Golf, Passat, Scirocco и Touran.

Система рулевого управления ZF Servolectric работает от электронно-регулируемого электродвигателя; в зависимости от типа транспортного средства, такая система позволяет уменьшить потребление энергии на 90 % по сравнению с традиционными гидроусилителями руля. ZF Services предлагает три варианта ZF Servolectric под торговой маркой ZF Parts. Он поставляется как полностью укомлектованный системный модуль, что помогает СТО значительно упростить процесс монтажа, ремонта и замены. Спрос на рулевые маханизмы с электроусилителем на рынке запчастей растет в соответствии с расширением их поставок в серию.. На сегодняшний день было произведено свыше 26 миллионов рулевых управлений ZF Servolectric. ZF Services является единственным поставщиком восстановленных рулевых реек на рынок запчастей.

ZF Lenksysteme, совместное предприятие концернов ZF и BOSCH, разрабатывает и производит современные системы рулевого управления почти для всех производителей транспортных средств. Данные рулевые механизмы и насосы ГУР подразделением ZF Services поставляет на рынок запчастей под торговой маркой ZF Parts. В 2012 году ZF Services существенно расширил ассортимент торговой марки ZF Parts: были добавлены свыше 200 новых позиций, среди которых вышеупомянутая системы рулевого управления ZF Servolectric и механизм активного рулевого управления Aktivlenkung, разработанный совместно ZF Lenksysteme и BMW.

Sachs ZMS для роботизированных КПП с двойным сцеплением для VW
ZF предлагает различные типы двухмассовых маховиков в соответствии с требованиями конкретной трансмиссии. На сегодняшний день с конвейера сошло 12 млн. ZMS. ZF Services последовательно расширяет и свой ассортимент торговой марки Sachs. Новая позиция – это ZMS для коробки предач Q 250 для VW, которая устанавливается в большинстве автомобилей данной марки, начиная с 2005 года. Для более мощной модели следующего поколения DQ 500, которая устанавливается например в VW Tiguan или VW Transporter ZF Services предлагал до сегодняшнего дня два вида двухмассовых маховиков.

ZF Services обладает значительным преимуществом благодаря техническим ноу-хау, инновациям и надежной, конкурентноспособной продукции концерна ZF. Мы можем заранее продвигать продукцию на рыноке запчпстей тем самым последовательно укрепляя наши позиции и позиции наших клиентов на рынках сбыта“, - уверенно смотрит в будущее Алоис Людвиг, Председатель Совета директоров ZF Services.

ZF Services расширяет ассортимент выпускаемой продукцииZF Services расширяет ассортимент выпускаемой продукции


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше