Премия «Автокомпонент года-2012". Соискатель:Тормозные колодки:DAfmi (Дафми),INTELLI (Интелли)
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Голосуйте за тормозные колодки производства DAfmi!

Голосуйте за тормозные колодки производства DAfmi!

  • Переглядів: 2035
  • Дата: 25-07-2012, 16:20
  • Print
Голосуйте за тормозные колодки производства DAfmi!Компания DAfmi выдвинула бренды DAfmi и INTELLI на соискание II-й МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ за достижения на рынке автозапчастей «Автокомпонент года-2012" (проводится в Российской Федерации):

DAfmi — в номинации "Тормозные колодки для отечественных автомобилей"
INTELLI — в номинации "Тормозные колодки для иномарок".

Напомним, что по итогам голосования в рамках конкурса "Автокомпонент года—2011" за ТМ DAfmi свои голоса отдали 49 процентов посетителей портала www.сarexpo.ru. В результате голосования бренд DAfmi единогласно признан Победителем конкурса и удостоен Премии «Автокомпонент года-2011» в номинации «Тормозные колодки года для отечественных автомобилей».

Голосуйте за тормозные колодки производства DAfmi!Компания DAfmi очень признательна Вам за оказанное доверие и высокую оценку своей продукции! Мы прекрасно понимаем, что этот результат не только демонстрирует ваше отношение к деятельности нашего предприятия, но и является своего рода авансом на будущее. Именно поэтому наши специалисты продолжают разрабатывать и внедрять новые технологии, осваивать новое оборудование и применять самые передовые материалы. В комплексе все это позволяет нам производить качественные и главное — доступные элементы тормозной системы, которые способны обеспечить вашу безопасность и уверенный контроль над движением. Верим, что и в дальнейшем сможем оправдать ваше высокое доверие!

С 10 июля по 15 августа компания DAfmi снова приглашает Вас поддержать продукцию производства DAfmi и проголосовать за нее в номинациях «тормозные колодки для отечественных автомобилей» и «тормозные колодки для автомобилей иностранного производства».

Ссылка голосования по премии — https://auto-marketing.ru/award

Компания DAfmi заранее благодарит за внимание и приверженность брендам DAfmi и INTELLI!


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше