Delphi расширила ассортимент по амортизаторам » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Delphi расширила ассортимент по амортизаторам

Delphi расширила ассортимент по амортизаторам

  • Переглядів: 2784
  • Дата: 16-05-2011, 22:11
  • Print

Компания Delphi включила в новый каталог амортизаторов 2011 года, выпущенный для европейского рынка, 142 новые позиции, в том числе 37 позиций амортизаторов, 102 позиции винтовых пружин и 3 позиции монтажных комплектов. Такое существенное расширение ассортимента вызвано ростом спроса на автомобильные запчасти оригинального качества. Ассортимент амортизаторов Delphi теперь обеспечивает 95-процентное покрытие европейского автопарка.

«Наряду с включением новых позиций, мы улучшили дизайн каталога, предложили более простую и доходчивую форму изложения информации, демонстрируя, тем самым, стремление Delphi к постоянному совершенствованию, – говорит Су Ноулс (Sue Knowles), Chassis Business Line Director, Delphi Product & Service Solutions. Новый каталог содержит гораздо больше информации, по сравнению с другими каталогами. Например, теперь фотографии продукции и справочник покупателя представлены в одном разделе. Это дает возможность значительно быстрее находить нужные детали и получать их четкое и понятное описание. Каталог также содержит таблицу взаимозаменяемости с деталями ОЕ».

Амортизаторы, пружины и ремкомплекты, включенные в новый каталог Delphi устанавливаются на такие популярные современные модели автомобилей, как Audi A6, Citroën C3 (11/2009>) и DS3 (04/2010>), Hyundai i30, Kia Cee’d и Pro Cee’d, Opel/Vauxhall Astra H, Signum и Vectra C, Peugeot 308 (09/2007>), Mazda 3, Mercedes-Benz A, B и E классов, Renault Clio Grand Tour, Rover Discovery 3 и Range Rover, Skoda Superb, Volkswagen Passat (03/2005>) и Tiguan.

Каталог амортизаторов подвески Delphi уже вышел в свет, кроме того, вся содержащаяся в нем информация уже включена в ведущие европейские электронные каталоги, такие TecDoc, ALDOC и др.

Будучи производителем комплектующих, которые поставляются на конвейеры 25-ти ведущих мировых брендов, компания Delphi всегда придерживается жестких стандартов качества и технических требований, предъявляемых автопроизводителями к оригинальному оборудованию. Таких же стандартов Delphi придерживается и при производстве амортизаторов подвески для рынка автозапчастей.

«В Delphi все амортизаторы проходят жесткие – до двух миллионов циклов – испытания на прочность и соответствие заявленным высоким техническим характеристикам. При производстве всех амортизаторов Delphi применяется технология Teflon, используются высококачественные материалы, полностью соответствующие спецификациям производителей автомобилей, – подчеркивает Стив Баллард (Steve Ballard), Engineering Manager, Delphi Product and Service Solutions – Мы можем предложить нашим клиентам целый ряд преимуществ, основанных на более чем столетнем опыте, поскольку мы являемся компанией, выпускающей детали, из которых собираются автомобили».

В поддержку продаж амортизаторов Delphi будет проведена широкая рекламная кампания. Клиенты Delphi получат набор специальных рекламных материалов, состоящий из брошюры о новой продукции и баннера. Маркетинговые материалы также включают демонстрационный кейс с двумя амортизаторами – оригинальным, для поставки на конвейер и предназначенным для продажи на вторичный рынок. Таким образом, торговые представители могут наглядно показать покупателям, что и оригинальная деталь, и деталь для замены отвечают одним и тем же стандартам качества и техническим требованиям.

Дополнительную информацию о компании Delphi и ее подразделениях можно получить на страничке Delphi’s Media Room на сайте www.delphi.com/media.


 delfi pak

Упаковка новых амортизаторов. 


 

 

 

 

 

 

delfi amort

 

Новый ассортимент, состоящий из 37 амортизаторов, 102 винтовых пружин и 3 монтажных комплектов, представлен в новом европейском каталоге амортизаторов Delphi 2011. 

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше