Новый учебный центр компании «Спектр-Плюс» для маляров
autoExpert » НОВИНИ » Матеріали для кузовного ремонту » Открылся новый учебный центр компании «Спектр-Плюс»

Открылся новый учебный центр компании «Спектр-Плюс»

  • Переглядів: 2179
  • Дата: 14-03-2013, 18:33
  • Print
21 декабря 2012 года состоялась презентация учебного центра по кузовному ремонту компании «Спектр-Плюс», официального представителя концерна PPG Industries в Украине. Встреча состоялась в небольшом формате для дилеров компании, которые были наиболее успешными в 2012 году. Флагманом линейки продуктов компании «Спектр-Плюс» является PPG, представитель которой присутствовал на открытии.

Несмотря на то, что в соседней России на протяжении нескольких лет успешно функционирует учебный центр PPG для всех специалистов, работающих на территории СНГ, необходимость открытия учебного центра именно в Украине назрела давно. Концерн PPG – это известная американская корпорация, соответственно, для обеспечения достойной поддержки украинских партнеров, создание собственного учебного центра стало логичным шагом.

Открылся новый учебный центр компании «Спектр-Плюс»


Площадь всего учебного центра «Спектр-Плюс» занимает 700 м2, из которых шоу-рум занимает 220 м2, склад – 220 м2, техническая зона – 100 м2. Оставшиеся 160 м2 отведены под кухню и места для отдыха и ночлега дилеров и тренеров, которые будут приезжать в центр. В будущем планируется оборудовать склад для хранения образцов, для того, чтобы приезжающие в центр дилеры смогли на месте посмотреть и оценить все преимущества работы с компанией.

Одной из основных задач, которая ставилась во время создания центра – это обучение партнеров компании. После завершения всех подготовительных работ в центре будут проводиться семинары, конференции, тренинги для дилеров, директоров станций, маляров и других специалистов с целью повышения технической грамотности клиентов. Немаловажным аспектом обучения будет информационное сопровождение клиента с целью систематизации уже имеющихся знаний о продукции компании для продуктивного продвижения PPG на рынке Украины. Более того, присутствовавший на открытии глава представительства PPG Industries в Украине Олег Бондарь отметил, что в нашей стране уже созданы все условия для проведения тренингов при участии тренеров из Испании. В свою очередь директор компании «Спектр-Плюс» Олег Дзюбан подчеркнул, что рад появлению возможности уделять больше внимания дистрибьюторам, оптовым клиентам, СТО, которые хотят развиваться и обучаться чему-то новому.

Что касается программы обучения, то для маляров она будет состоять из трех курсов по 3-5 дней в зависимости от группы и ее подготовки, для колористов – два тренинга продолжительностью 3-4 дня. Также будет внедрена программа: оценка стоимости ремонта, работа с программным обеспечением Audatex или аналогичным ему. Отдельно будет выделена тема по управлению окрасочным производством. Программа призвана оптимизировать планирование работы сервиса, подобрать различные методики для привлечения потенциальных клиентов и организовать контроль качества выполняемых работ на предприятии. Будут и тренинги для тренеров, которые планируется проводить для дистрибьюторов не реже чем 2 раза в год.

Так как «Спектр-Плюс» является официальным представителем PPG в Украине, то во время тренингов у всех участников будет возможность пообщаться с представителем американской корпорации, который будет присутствовать на занятиях.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше