Delphi,ДЕЛФАЙ,ДЕЛФИ,мотор-шоу IAA во Франкфурте,экологичность
autoExpert » НОВИНИ » Акції » Технологии Delphi для новых автомобилей на мотор-шоу IAA во Франкфурте

Технологии Delphi для новых автомобилей на мотор-шоу IAA во Франкфурте

  • Переглядів: 1492
  • Дата: 1-12-2013, 19:02
  • Print
Технологии Delphi для новых автомобилей на мотор-шоу IAA во ФранкфуртеВ рамках проведения мотор-шоу IAA во Франкфурте автопроизводители представили свои новейшие модели, многие из которых оснащены устройствами компании Delphi, делающими автомобили безопаснее и экологичнее, при этом позволяя пассажирам всегда оставаться на связи с окружающим миром.

БЕЗОПАСНОСТЬ: защита пешеходов
Удостоенный награды автомобильный звуковой генератор Delphi помогает пешеходам заметить почти бесшумные электро- и гибридные автомобили и позволит производителям соответствовать грядущим нормам безопасности. Моноблочный автомобильный звуковой генератор, разработанный Delphi, примерно втрое легче стандартной многокомпонентной системы. К тому же он потребляет на 90 % меньше энергии, что обеспечивает его максимальную экологичность. Конструкция устройства позволяет сократить расходы на разработку, испытания и производство, а небольшие размеры и масса упрощают компоновку. Звуковой генератор устанавливается на новые BMW i3, Mercedes-Benz S-класса и Smart Fortwo.

Защита пассажиров
Подушка безопасности надувается менее чем за 50 миллисекунд. От этого короткого отрезка времени зависят человеческие жизни, и поэтому Delphi использует свой опыт и ноу-хау в области автомобильных систем для создания высококлассных соединений между устройствами, благодаря которым подушки безопасности гарантированно сработают в нужный момент. Delphi предлагает решения для подсоединения к автомобильной проводке подушек безопасности, а также других пиротехнических устройств. Разъемы системы пассивной безопасности SRS компании Delphi, используемые в автомобилях SEAT León ST, Skoda Rapid Spaceback и Volkswagen Golf R, вносят свой вклад в защиту пассажиров.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: низкий уровень СО2 и снижение расхода топлива
К 2020 году уровень выбросов CO2 для среднестатистического нового автомобиля в Европе будет ограничен 95 г/км, а к 2015 году – 130 г. Впоследствии остальные регионы также будут принимать аналогичные нормы. Технология Gasoline Direct Injection (GDi) позволяет создавать компактные турбированные двигатели с пониженным уровнем выброса СО2 и уменьшенным расходом топлива, что обеспечивает соответствие строжайшим экологическим нормам. Рынок систем GDi стремительно развивается: к 2020 году двигатели GDi будут составлять до 50 % всех бензиновых моторов в мире. Система GDi компании Delphi позволяет значительно сократить выбросы CO2 и обеспечивает самый низкий в отрасли уровень шума – важнейший параметр для потребителей. Данная система уже применяется на автомобиле Peugeot 308.

ВСЕГДА НА СВЯЗИ: высокопроизводительные системы приема
Интегральные антенны Delphi обеспечивают автопроизводителям универсальность многофункциональных высокопроизводительных систем приема и используются на автомобилях BMW 4 серии купе, BMW i3, Citroën Grand C4 Picasso, Peugeot 308 и RCZ R. Интегральные антенны при своей эффективности не портят дизайн автомобиля.

Технологии Delphi для новых автомобилей на мотор-шоу IAA во Франкфурте


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше