Авто шины,покрышки,резина MATADOR(МАТАДОР).Купить ОПТ Украина:зимние,летние,всесезонные авто шины

MATADOR

  • Переглядів: 2857
  • Дата: 23-12-2011, 16:17
  • Print
Купить оптом в Украине:MATADOR

ИнтерШина - эксклюзивный представитель в Украине

Производитель:
Сайт производителя:
Все о марке MATADOR на сайте...


Matador, as (акционерное общество), является многонациональным производителем автомобильных шин, базирующимся в Пухове, Словакии , а также соответствующей группе компаний.

Он экспортирует более 87% своей продукции в 80 стран мира. Он не производит только шины, но также связанные и похожие продукты и услуги. В нем есть несколько торговых компаний и сеть магазинов. Крупнейшими экспортными клиентами являются США, Великобритания, Германия и страны СНГ.
Matador теперь также производит конвейерные ленты, автомобильные детали и машины.

Завод, на котором производятся шины Мatador, был построен в Братиславе в 1905 году. Большую помощь в финансировании строительства оказал акционерам консорциум венгерских и австрийских банков. Первые автомобильные шины Матадор были выпущены только в 1925 году, но предприятие продолжало производство и другой продукции из резины вплоть до 1932 года, пока не объединился в акционерное общество с заводом резинотехнических изделий, расположенном в Высочанах (Прага). Только после этого появилась возможность полностью сосредоточиться на выпуске автошин Мatador, отдав все прочие заказы высочанскому предприятию. Вскоре резина Мatador стала поставляться в другие страны Европы, а в Братиславе открылся фирменный магазин компании, где все желающие могли купить шины Мatador от производителя. С 1937 по 1946 год компания Мatador была вынуждена приостановить свою деятельность. После войны был построен завод в Пуховее, но шины Матадор на нем не выпускались – там производилась резина марки Barum.

В конечном итоге оба предприятия оказались в руках крупнейшего концерна Continental AG, пережили полную реорганизацию и реструктуризацию и обрели достойное финансирование, а также доступ к самому современному оборудованию, новейшим технологиям, лучшему сырью, исследовательским центрам и испытательным полигонам немецкого гиганта в области производства шин. Улучшение качества продукции и, следовательно, успешная продажа шин Мatador позволили компании Матадор стать членом ассоциации производителей на международном уровне — European Rubber Manufacturers' Conference. Мatador имеет множество сертификатов международного образца, подтверждающих качество и экологическую чистоту продукции, а также высокий уровень менеджмента и современное оснащение производственных предприятий.

Сегодня компания имеет собственный Исследовательский институт шин, где разрабатываются летние и зимние шины Мatador, а также резина Матадор для коммерческого транспорта. Компания Мatador сотрудничает также с международными институтами и организациями Hewlett-Packart, SAP и Deloitte Touche. Ежегодно на мировой рынок поставляются новые зимние и летние шины Мatador, являющиеся продуктом высоких технологий. Регулярно проводимые тесты шин Мatador и строгий контроль качества на производстве позволяет выпускать надежные и долговечные автомобильные шины Матадор, обеспечивающие безопасное и комфортное передвижение. Высокое качество при разумной цене делает автошины Матадор конкурентоспособными.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше