Авто шины,покрышки,резина FALKEN(ФАЛКЕН).Купить ОПТ Украина:зимние,летние,всесезонные авто шины

FALKEN

  • Переглядів: 2803
  • Дата: 27-02-2012, 14:20
  • Print
Купить оптом в Украине:FALKEN


Производитель:
Сайт производителя: www.falken-europe.de - Европа, www.falken.co.jp - Япония, ww.falkentire.com - США
Все о марке FALKEN на сайте...

Falken является зарегистрированной торговой маркой компании Ohtsu Tire and Rubber Corporation, которая в свою очередь входит в группу Sumitomo Rubber Industries - производителя автопокрышек Dunlop, Falken, Goodyear. Название компании переводится с немецкого языка как «сокол», что определило её первый слоган – «Сокол на автомагистрали». Компания начала выпуск шин в 1983 году. Первые образцы продукции отличал оригинальный и весьма нестандартный дизайн и имели характеристики, способствующие активной езде.

В 1985 году компания стала выпускать шины Falken за пределы Германии на экспорт. В 1990 году была образована корпорация Falken Tire, что способствовало дальнейшему развитию производства. Для увеличения экспортных продаж на американских рынках был создан филиал компании в США. В 1993 году компания начинает продавать шины Falken высокого класса. В 1995 году компания начала выпуск шин GRß FK451, которые отличались высоким качеством и были разработаны специально для автомобилей, участвующих в автогонках. В 1996 году начаты продажи шин новых современных концепций ZIEX ZE502, которые отличались улучшенным рисунком протектора. В 1999 году продукция компании впервые была представлена для участия в автогонках. Шины Falken FK451, представленные для 24-часовой гонки, были высоко оценены специалистами, и получили хорошие отзывы в журналах. Осенью 2002 года компания окончательно сформулировала концепцию своего производства. Кратко её можно выразить как "Удовольствие от вождения, как вы любите", что вполне соответствует характеру выпускаемой продукции.

Сегодня компания имеет заводы как в Европе, так и в Америке. Ассортимент компании представляет шины как и для недорогих автомобилей, так и для машин класса «люкс», а также для внедорожников и автомобилей с полным приводом. Также выпускаются шины для спортивной езды. Кроме автомобильной резины компания выпускает легкосплавные диски. Вся продукция компании отличается высоким качеством и отличным дизайном. Если вы хотите купить шины Falken для своего стального коня – вы делаете правильный выбор.

Летние шины Falken – это результат опыта и труда лучших инженеров и дизайнеров. В составе резиновой смеси используются специальные микрокапсулы, которые на порядок повышают практически все характеристики, а именно – стабильное движение на любом виде дорожного полотна., точные реакции рулевого управления. Также им присущи безопасность и долговечность.

Зимние шины Falken разрабатываются при учёте только самых передовых технологий. Их отличает повышенная износоустойчивость, состав резины позволяет обеспечить безопасную езду в самых жестких условиях холодного времени года. Зимние шины Falken придадут уверенности и на ледяном полотне и на снегу.

Всесезонные шины Falken дают возможность устойчивой езды как при езде по прямой, так и на крутых поворотах и виражах. Они имеют хорошее сцепление и торможение на любых видах дорожного покрытия.

1983 Выпущены первые шины Falken FK06C/FK07A с нестандартным, оригинальным дизайном.
1985 Начало экспорта шин Falken.
1990 Учреждена корпорация Falken Tire для активного развития и учреждено дочернее предприятие в Америке.
1993 Начаты продажи шин высокого класса GRß.
1996 Начаты продажи шины ZIEX ZE502, которая обладала изысканным дизайном рисунка протектора.
1999 Компания Falken впервые участвует в автогонках. Была поставлена задача продемонстрировать высокий класс шины FK451 для тысяч автолюбителей. Модель получила положительные отзывы во многих европейских изданиях.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше