Авто шины(покрышки,резина) Cooper Tire(Купер).Купить ОПТ Украина:зимние,летние,всесезонные автошины

COOPER TIRE

  • Переглядів: 2771
  • Дата: 27-09-2011, 23:21
  • Print
COOPER TIREКупить оптом в Украине:


Производитель:
Сайт производитель: www.coopertire.com - Корпоративный сайт (США), www.cooperreifen.de (Германия)

Шины Cooper производятся концерном Соореr Tire & Rubber Company, располагающим девятью шинными заводами и пятнадцатью операционными центрами в крупнейших странах мира. Процесс развития концерна можно проследить от фирмы, занимающейся производством ремонтных комплектов для шин «M&M Manufacuring Company» (штат Огайо, 1914 год) до признанного лидера в своей отрасли, надежного партнера всемирно известной компании Pirelli, владельца центров оптовых продаж в Швейцарии, Германии, Франции. Скажем только, что имя концерн получил от первого директора компании, бессменно руководившего ею с 1917 по 1941 год и внесшего огромный вклад в ее развитие и продвижение продукции на мировой рынок — Ira J.Соореr.

Помимо бренда Cooper концерн выпускают шины Roadmaster, Dean, Mastercraft, Avon, и Starfire, являясь собственником этих торговых марок. Среди трехсот производимых предприятиями Соореr Tire & Rubber Company типоразмеров достойное место занимают зимние и летние шины Cooper. Все легковые и грузовые, летние и зимние шины Cooper разрабатываются в собственном техническом центре компании и проходят обязательные испытания на специальном полигоне. Руководство компании регулярно приглашает на тест шин Cooper независимых экспертов. Непременной процедурой для каждой автошины Cooper является электронный контроль качества готовой продукции. Несмотря на то, что продажа шин Cooper во всем мире ведется по вполне доступной цене, они имеют солидный ресурс комфортной безопасной езды — 100 тысяч километров.

Компания Cooper всегда уделяла огромное внимание инновациям. К примеру, результатом корпоративных исследований в области радиальных шин и специализированного оборудования для их выпуска стал переход к полномасштабному производству радиальных металлокордных легковых шин Cooper, которым концерн в значительной мере обязан своей мировой известностью. Одна из последних новинок — автошины Соореr Discoverer. Они предназначены для полноприводных внедорожников и просто незаменимы в сложных дорожных условиях. Среди доступной по цене «грязевой» резины специалисты выделяют именно эту модель, как самую достойную и надежную.

Cooper Tire представлен на рынке несколькими торговыми марками - Cooper, Mastercraft,Starfire , Roadmaster и DeanTires .

Все о марке COOPER на сайте...


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше