CIMAT, дистрибьюторы, купить, балансировочные станки

CIMAT

  • Переглядів: 2209
  • Дата: 14-06-2017, 11:59
  • Print
CIMATПроизводитель: CIMAT Sp. z o.o., Польша
Сайт производителя: cimat-balancing.com
Контакты:
Дистрибьюторы на территории стран постсоветского пространства - см. ниже.

CIMAT является одним из лидеров в производстве и продаже современных балансировочных станков в мире. В компании работают сотрудники с высокой квалификацией, которые обслуживают не только европейский рынок, но и весь мир. Высококвалифицированный персонал занимается разработкой электронных, механических, пневматических систем и программного обеспечения. В компании работают специалисты с научными степенями докторов технических наук.

CIMAT - это современная компания, работающая в области разработки и производства балансировочных станков для промышленности и ремесленных предприятий. С момента начала деятельности руководящей целью было обеспечить клиентов самыми последними технологическими решениями с учетом их индивидуальных потребностей.

Среди клиентов нашей компании, есть среди прочего, такие компании как Delphi, BORG Warner, Rockwell Automation, MAHLE, Hyundai, Porsche.

Компания CIMAT Sp. z o.o. имеет в своем предложении как универсальные балансировочные станки, так и специальные, подобранные с учетом отрасли или индивидуальных потребностей клиента. После запуска балансировочного станка мы помогаем клиенту реализовать его работу. Наш ассортимент продукции и услуг, с точки зрения назначения балансировочных станков, практически не ограничен, мы в частности, выполняем комплектные технологические линии - реализация включает в себя механическую конструкцию, систему управления, производства, механический и электрический монтаж и ввод в эксплуатацию.

Компания CIMAT присоединилась к группе Burke Porter в 2015 году. Группа Burke Porter является мировым лидером в разработке, производстве и поставке испытательных машин и балансировочных станков. Burke Porter Group является технологическим лидером на протяжении более 60 лет и имеет 31 филиал на четырех континентах.

Все новости о CIMAT на сайте...
Все статьи о CIMAT на сайте...

Дистрибьюторы, купить ОПТом CIMAT
на территории стран постсоветского пространства:

Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Эстония


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше