DIVINOL, ДИВИНОЛ.Моторные масла,смазки.Купить ОПТом Украина

DIVINOL

  • Переглядів: 7432
  • Дата: 28-12-2023, 16:51
  • Print
DIVINOL

Производитель: Zeller+Gmelin GmbH & Co
Страна: Германия
Сайт производителя: www.zeller-gmelin.de
Контакты:
Дистрибьюторы, купить ОПТом DIVINOL в Украине:

Все новости о DIVINOL на сайте...
Все статьи о DIVINOL на сайте...

Консультации - по телефону +38 067 537 82 42

Zeller+Gmelin GmbH & Co производит и поставляет по всей Европе большой ассортимент продуктов высшего класса для профессионального применения: высококачественные автомобильные, индустриальные масла, смазки, а также изделия специального назначения под торговой маркой DIVINOL. Согласно концепции компании вся продукция производятся только в Германии на заводе компании, что обеспечивает 100%-ый контроль качества и гарантирует идентичность продуктов для всех клиентов вне зависимости от страны нахождения. Для производства промышленных масел и смазок используются базовые масла вырабатываемые из легкой "арабской" нефти, что увеличивает себестоимость, но улучшает качество и стабильность продуктов.

Постоянные исследования и гибкость в управлении необходимы чтобы приспособиться к непрерывно увеличивающимся рыночным требованиям, что обеспечивает получение продукции отвечающей современным требованиям. DIVINOL масла и смазки были проверены и одобрены ведущими автомобильными изготовителями и используются в самых разнообразных областях, в двигателях и механизмах почти всех типов транспортных средств. DIVINOL изделия специального назначения используются в лесоводстве и сельском хозяйстве, в строительной промышленности, а так же в электрооборудовании.

Правильная оценка времени развития, постоянное тестирование, интеллектуальный и технического потенциал, а так же отличного качества базовые масла и добавки - главная предпосылка для успеха торговой марки DIVINOL. Индивидуальный подход к клиенту и всестороннее обслуживание.

Чтобы предложить идеальный ассортимент, наши клиенты имеют выбор более чем 700 изделий специального назначения DIVINOL. Они производятся в следующих группах:

- Моторные масла для легковых автомобилей
- Моторные масла для коммерческого транспорта
- Тракторные масла
- Масла для двутактовых двигателей
- Трансмиссионные масла
- Смазки
- Отделительные агенты для бетона и асфальта
- Гидравлические масла
- Зеленая линия - органические масла
- Продукты специального назначения

Компания Zeller+Gmelin GmbH & Co. KG была основана в 1866 году, это - независимая компания с обширными международными связями. Клиент для нас всегда является определяющим, и все, что мы делаем направлено на обеспечение потребностей выбранных рынков. Мы позиционируем себя как поставщиков решений и специалистов. Мы работаем последовательно и непрерывно с нашими клиентами на развитии индивидуальных решений. Мы пытаемся всегда применить принцип "win-win". Мы расцениваем успех нашего клиента одинаково как наш успех. Поэтому мы продолжаем совершенствоваться, чтобы решить любую новую задачу. Zeller+Gmelin - это не только широкий выбор продуктов высокого качества для автомобильной и индустриальной техники, химикатов, но также и наши многие годы опыта в научных исследованиях, наше обслуживание и наше партнерство в области поставок, что делает нас сильным партнером. Наши коммерческие партнеры по всему миру полностью поддерживают нас в этом требовании. Естественно, качество для нас играет решающую роль. Компания имеет сертификаты DIN EN ISO 9001-2000 и осуществляет регулярный контроль качества, чтобы гарантировать соответствие этому стандарту.

В 2010 году уже в третий раз компания Zeller+Gmelin была отмечена наградой "Bosch Supplier Award" в эволюционном центре техники фирмы Bosch. Этой наградой концерн Bosch отмечает достижения относительно качества продукции, издержек, а также надежности поставок. "Качество является наивысшим фактором успеха для техники Bosch, поэтому только поставщики с наивысшим качеством имеют хорошие шансы развития вместе с техникой фирмы Bosch”, говорил Франц Ференбах, председатель правления Robert Bosch GmbH, по поводу выдачи премии. Следующие критерии для оценки - это готовность к постоянному совершенствованию а также соответствующий потенциал технологии.

В 2005, 2006, 2008 и 2009 годах компания Zeller+Gmelin GmbH & Co. KG отличилась благодаря выдающимся инновациям и была отмечена знаком качества ТОP 100 и занесена в список лучших компаний Германии. Условие для вознаграждения - это профессиональный инновационный менеджмент, который компания давно и успешно применяет. В рамках федеративного сравнительного исследования этот знак качества ежегодно передается. Исследование оценивает 4 области инновационного менеджмента, инновационные процессы и организацию, инновационный климат, инновационный маркетинг. Здесь снова отражается успешная предпринимательская политика предприятия. Компания Zeller+Gmelin была убедительна во всех категориях и снова получила место в ТОP 100 - www.top100.de


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.






Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше