PETRO-CANADA: дистрибьюторы, купить ОПТом, автомобильные масла

Petro-Canada Lubricants

  • Переглядів: 11642
  • Дата: 2-03-2021, 13:23
  • Print
Petro-Canada LubricantsКомпания: Petro-Canada Lubricants
Страна: Канада
Адрес:
Сайт компании: www.petro-canada.com, www.lubricants.petro-canada.com
Дистрибьюторы/филиалы: см. ниже

Все новости о Petro-Canada Lubricants на сайте...
Все статьи о Petro-Canada Lubricants на сайте...

The company did not provide actual information,
телефон для консультаций +38 067 537 82 42


Petro-Canada Lubricants – крупнейшая канадская нефтедобывающая вертикально-интегрированная компания. В 1975 году Парламент Канады принял стратегическое решение о создании национальной нефтедобывающей компании. Petro-Canada, штаб-квартира которой находится в живописном канадском городе Калгари (штат Альберта), была создана для того, чтобы дать канадскому правительству контроль над энергетическим рынком в условиях стремительного роста цен на нефть. С этой целью по распоряжению премьер-министра страны Пьера Трудо (Pierre Trudeau) были выкуплены канадские филиалы нескольких транснациональных нефтяных компаний. Компания в кратчайшие сроки завоевала доверие граждан Канады и стала лидером отрасли.

Petro-Canada успешно занимается не только газо- и нефтедобычей, но и производством смазочных материалов, специальных жидкостей и смазок. Филиалы компании открыты в Европе – это Petro-Canada Europe Lubricants в Великобритании и Petro-Canada American Lubricants в Чикаго (США). География дистрибьюторской сети Petro-Canada в Европе сегодня охватывает все страны Европы и ряд стран СНГ.

Завод по производству смазочных материалов расположен в Канаде в городе Миссиссуага, штат Онтарио. Petro-Canada производит 350 видов смазочных материалов, специальных жидкостей и консистентных смазок, является мировым лидером по производству белых масел для фармацевтической и пищевой промышленности, а также масел для автоматических трансмиссий. Компания имеет 25-ти летний опыт производства базовых масел по запатентованной технологии двухступенчатого гидрокрекинга и последующей гидроизомеризации. Данная технология позволяет получать самые высокоочищенные базовые масла в мире, с уровнем чистоты 99,9%, который недостижим при обычном производстве базовых масел.

Бренды компании: COMPRO, DEXRON, DURADRIVE, DURATRAN, DURON, ENDURATEX, ENVIRON, HARNEX, HYDREX, PEERLESS, PRODURO, PRECISION, PURITY FG, REFLO, SENTRON, SUPREME, SYNTHETIC BLEND ATF, TRAXON, VULTREX.

Вся продукция подтверждена международными стандартами качества ISO 9001 и ISO 14001, которые компания получила первой в Северной Америке, а так же самым новым стандартом качества ISO/TS 16949, который пришел на смену QS 9000, который Petro-Canada получила первой в мире из числа нефтяных компаний. Продукция Petro-Canada неоднократно удостаивалась наивысших наград мирового издания Lubricants World за счет своих уникальных характеристик и свойств, значительно превосходя аналогичную продукцию конкурентов.



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 7)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше