AZMOL, АЗМОЛ. Моторные масла, смазки. Купить ОПТом Украина

AZMOL

  • Переглядів: 10647
  • Дата: 4-05-2011, 22:58
  • Print
Производитель: ООО "СП АЗМОЛ-БИПИ" AZMOL
Страна: Украина
Сайт производителя: www.azmol.eu
Контакты:
Дистрибьюторы, купить ОПТом AZMOL в Украине:

Все новости о AZMOL на сайте...
Все статьи о AZMOL на сайте...

The brand did not provide actual information
консультации - по телефону +38 067 537 82 42

Украинское открытое акционерное общество «Азовские смазки и масла» (ОАО «АЗМОЛ») - предприятие по производству масел и смазок. На рынке с 1937 года. 100 процентов акций принадлежит государству. ОАО «АЗМОЛ» – ведущее предприятие нефтехимической отрасли Украины. Объем производства АЗМОЛ – около 90 тысяч тонн (за 2007 год), ассортимент - более 350 наименований. ОАО «Азмол» работает в тесном контакте со многими научно-исследовательским организациями. Главным партнером является Украинский институт "МАСМА". Для производства масел и других смазочных материалов используются пакеты присадок фирм Ethyl, Lubrizol, RohMax. Завод сертифицирован по международному стандарту качества ISO 9001. Предлагаемый компанией АЗМОЛ ассортимент высококачественных всесезонных масел серии AZMOL Plus может эффективно использоваться в самых различных современных автомобилях. Миссия компании: эксперт по смазочным материалам. Это подтверждается тем, что продукция ОАО «АЗМОЛ» получила одобрение не только потребителей в различных странах мира, но и признанных во всем мире организаций. АЗМОЛ является членом Национального института пластичных смазок (NLGI USA) и Европейского института пластичных смазок (ELGI).

AZMOL


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 8)






Игорь

Додано 19 декабря 2011 11:30 |
Хочу поделиться своей точкой зрения по использованию моторных масел и смазок. Скажу сразу, я использую в своей работе моторные масла и смазки АЗМОЛ. Потому что, уже обжогся с маслами и смазками других производителей. Да, на нашем рынке много этих нефтепродуктов, но они все или импортные ( то есть неизвестно что там залито....я был не раз за границей и видел цены на тот же Кастрол, Эссо и так далее...Шелл..там на прилавках автомагазинов). Так вот, там цены намного выше той, что есть у нас в Украине. Отсюда вопрос, почему?...Да ..вы ответите мне, что завозят наливом и здесь розливают..Так я вам покажу пару мест...где с одной емкости розливается несколько видов масел. А АЗМОЛ - это единственный у нас в Украине производитель, с законченным производственным циклом и со своим контролем качества, своей лабораторией, своим научно-техническим центром. И цена вполне приемлема для качественного масла. А не так как...других..псевдопроизводителей....где делают бодягу..размешивая в емкостях просто "ложкой" и добавляя присадки с "кружки". Скажу так...все отечественные масла, кроме АЗМОЛа, получаются таким образом, закупают самые дешевые масла и розливают под своим брендом. Ну в крайнем случае ..добавят присадки..Но ведь чтобы добавлять присадки и получить нужное масло , нужно выдержать весь технологический процесс. А это возможно только при производственных мощностях завода АЗМОЛ.
Поэтому советую АЗМОЛ, если не хотите "горя" со своим авто))).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше