HELLA, Хелла, Купить оптом в Украине, оптика

HELLA

  • Переглядів: 8335
  • Дата: 1-07-2021, 09:38
  • Print
HELLA

Производитель: HELLA
Сайт производителя:
www.hella.com, https://www.hella.com/hella-ru

Все о марке HELLA на сайте...

HELLA – это глобальное публичное семейное предприятие с более чем 40 000 сотрудников, занятых более чем в 125 подразделениях в более чем 35 странах мира.

Деятельность концерна HELLA разделена на три сегмента, которые вместе образуют сбалансированный ассортимент продукции предприятия. В сегменте «Автотранспорт» компания HELLA объединяет разработку, производство, а также сбыт компонентов и систем освещения и электроники для производителей автомобилей и других поставщиков. При этом компания HELLA ориентируется на основные мегатенденции в области автомобильной промышленности – защиту окружающей среды, безопасность и комфорт – и воплощает их в продукции, например, в интеллектуальных датчиках заряда аккумуляторных батарей, радиолокационных системах помощи при вождении, а также адаптивных системых освещения.

Кроме того, в сегменте «Рынок запасных частей» HELLA разрабатывает, производит и продает продукцию для независимой торговли запасными частями и для мастерских.

В сегменте «Специальные решения» компания HELLA поставляет инновационную продукцию в сфере освещения и электроники таким целевым группам, как производители строительного оборудования и катеров, а также муниципальные образования и поставщики электроэнергии. Систематическая передача и соответствующая адаптация знаний о технологиях, процессах и качестве из области автотранспорта образует основу для высокой конкурентоспособности в отношении расходов и инноваций.

Помимо этого, в совместном предприятии, создаются автомобильные модули, системы кондиционирования и центральное электрооборудование. Имя в своем распоряжении более 7 000 сотрудников, работающих в отделе исследований и разработок, компания HELLA относится к тем, кто наиболее активно продвигает инновации на рынке.

Концерн HELLA входит в число 40 лучших поставщиков автомобильных компонентов в мире, а также 100 крупнейших немецких промышленных предприятий.

Направления:

HELLA – светотехника, электрика, электроника, щетки стеклоочистителя.
Hella Pagid Brake Systems – тормозные системы и сопутствующая химия.
Hella Gutmann Solutions – гаражно-диагностическое оборудование.

Дистрибьюторы, купить ОПТом HELLA
на территории стран постсоветского пространства:


Армения:
Логист-Авто.Ам

Беларусь:
Армтек
ДиасАвтоПлюс
ДЭМС-Энерго
Омега Трак
ТракБел
Шате-М Плюс

Грузия:
Тегета Моторс
ФАТ

Казахстан:
Армтек
Комтранс
МEGA Моторс
Фаэтон Ди Си

Украина:
AVDtrade
Автолідер
Автофастера
КПП ЦЕНТР
МоторХаб
ПАРТЕКС АвтоСвітло
PitStop

HELLA
HELLA
HELLA
HELLA
HELLA
HELLA
HELLA
HELLA


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.






Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше