NTN-SNR,НТН-СНР,подшипники,автозапчасти,купить ОПТом Украина

NTN-SNR

  • Переглядів: 6117
  • Дата: 27-10-2011, 19:50
  • Print
NTN-SNRПроизводитель: NTN-SNR Roulemets
Сайт производителя: www.ntn-snr.com
Контакты:
Дистрибьюторы на территории стран постсоветского пространства - см. ниже.

NTN-SNR Roulemets – это альянс двух сильнейших производителей подшипников. NTN-SNR Roulemets – это бренд, воплотивший в себе высокие стандарты сервиса, инновации и широкий ассортимент качественной продукции. NTN-SNR Roulemets сегодня - это оборот в € 3.7 млн., 79 заводов, 21400 сотрудников и 18 центров НИОКР в Японии, Франции, США, Германии, 95 торговых представительств в разных странах.

SNR ROULEMENTS – это всемирно известный производитель подшипников с историей, берущей своё начало в 1916 году. Компания широко представлена и продолжает развивать своё присутствие на конвейерах и вторичном рынке в индустрии, аэронавтике и автомобилестроение на 5 континентах.

Помимо огромного числа именитых автоконцернов, работающих с SNR, компания широко представлена в амбициозных проектах в аэронавтике и промышленности.

Первый шаг по объединению компаний NTN и SNR был осуществлён в апреле 2007 года, а с 7 апреля 2008 года NTN владеет 51% капитала SNR. Вместе они занимают 3-ю строчку в рейтинге мировых производителей подшипников.

NTN и SNR имеют общие принципы, основанные на 100 летнем опыте и общей философии: «Увлечение и гордость создавать новые оригинальные технологии, желание предоставлять продукцию и сервис высшего класса для удовлетворения своих клиентов».

Выбранный крупнейшими и всемирно известными автоконцернами благодаря своему качеству, интеллектуальным возможностям и уровню экспертизы, NTN-SNR Roulemets – это привилегированный партнёр aftermarket, признанный за инновационность и эксклюзивность развития, как например концепция ASB® «Active Sensor Bearing».

Придав статус особой важности развитию автомобильного вторичного рынка и дистрибьюторской сети, SNR создал в начале 1990 г.г. SNR Aftermarket полностью ориентированный на автомобильный вторичный рынок, предлагающий сегодня адаптированный ассортимент для этого направления и продолжающий расширять, уже совместно с NTN, свой ассортимент продукции и услуг.

Расширение присутствия NTN-SNR Roulemets у автопроизводителей (компания занимает первое место в Европе по поставкам на конвейеры ступичных подшипников) позволяет иметь широкое предложение и по ассортименту для вторичного рынка.

Объединённые NTN-SNR Roulemets имеют одно из самых интересных предложений по азиатскому направлению с европейских складов. Доверие автопроизводителей и успех NTN-SNR Roulemets в присутствии на конвейерах – гарантия отличного качества для клиентов SNR Aftermarket.
Одна группа, один имидж, две торговые марки – NTN-SNR Roulemets – ключ к успеху!

SNR Automotive Aftermarket предлагает полный спектр ассортимента, регулярно обновляемого, состоящего из автокомпонентов оригинального производства. Продукция NTN для aftermarket включена в общие каталоги NTN-SNR Automotive Aftermarket. С каждым днём мы расширяем ассортимент NTN для наших клиентов по aftermarket.

Ассортимент:
- Ступица колеса: ступичные подшипники и их комплекты. Ассортимент ступичных подшипников – один из самых полных на рынке, включая знаменитые подшипники с элементом ASB® и тормозные диски с интегрированными ступичными подшипниками.

- ГРМ: ролики ГРМ и их комплекты с ремнями. Продукция этого направления охватывает подавляющее большинство существующего автопарка, ассортимент продукции NTN уже включен в общие каталоги.

- Навесное и допоборудование: одно из самых востребованных направлений с момента развития дополнительных опций автомобиля, NTN имеет хорошее предложение для компрессоров кондиционеров и иное.

- Подшипники выжимные: данная продукция NTN-SNR насчитывает более 50 наименований для азиатско-европейского парка.

- Подшипники подвески (МакФерсон): это элементы безопасности, их ассортимент состоит из опорно-упорных подшипников и их комплектов (передние, задние) и комплектов рычагов задней стойки.

- Подшипники коробки передач: ассортимент содержит подшипники с коническими и цилиндрическими роликами и шариковые подшипники.

Все о марке NTN-SNR на сайте...

NTN-SNR


Дистрибьюторы, купить ОПТом БРЕНД
на территории стран постсоветского пространства:

Украина:
PitStop, Луцк
Амако Украина
Владислав, Днепропетровск
ГалПодшипник, Львов
Интерподшипник, Киев
Карго Партс, Киев
НОК Интернешнл, Харьков
Омега Автопоставка, Харьков, Киев


Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Эстония


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше