Джапан Ойл Компани (моторные масла ENEOS и MITASU) расширяет сбытовую сеть в Украине и приглашает к сотрудничеству
autoExpert » НОВИНИ » Оливи, мастила » «Джапан Ойл Компани» расширяет сбытовую сеть

«Джапан Ойл Компани» расширяет сбытовую сеть

  • Переглядів: 1858
  • Дата: 9-01-2019, 23:01
  • Print
«Джапан Ойл Компани», эксклюзивный представитель японских смазочных материалов ENEOS и MITASU в Украине, расширяет сбытовую сеть и приглашает к сотрудничеству оптово-розничные торговые точки, сервисные центры, автосалоны, СТО, автопредприятия и пункты замены масла.

«Джапан Ойл Компани» расширяет сбытовую сеть

Поставляемые компанией моторные масла, как ENEOS, так и MITASU, превосходят многие европейские бренды и имеют все современные допуски от мировых авто производителей: Toyota, Nissan, Mazda, Honda, Mercedes Benz, VW, Volvo, Porshe и др. Высокотехнологичные присадки, а также сертификация по API, ACEA и JASO позволяют быть уверенным в высоком качестве. А широкий ассортимент – обеспечивать все представленные в Украине автомобильные бренды.

Украинскому потребителю предлагаются продукты, признанные в Японии, в стране высоких технологий, наилучшими смазочными материалами для автомобилей последних поколений. Это и соответствие современным классификациям и спецификациям ведущих автопроизводителей, и высококачественные базовые масла, включая самые новые гидрокрекинговые технологии, и новейшие композиции присадок, и спортивные достижения, и, конечно же, та самая «первичная заливка» на конвейерах японских автомобильных компаний.

Опубликовано в журнале autoExpert .
Использование материалов возможно только со ссылкой на источник.


Информация о бренде ENEOS и дистрибьюторах на сайте www.autoexpert-consulting.com - по ссылке...

«Джапан Ойл Компани» расширяет сбытовую сеть


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.






Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше