ZF Aftermarket выпустила двухкомпонентные тормозные диски TRW для Mercedes-Benz
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » ZF Aftermarket выпустила двухкомпонентные тормозные диски TRW для Mercedes-Benz

ZF Aftermarket выпустила двухкомпонентные тормозные диски TRW для Mercedes-Benz

  • Переглядів: 757
  • Дата: 15-03-2021, 17:22
  • Print
Тормозная система автомобиля – это основа безопасности. Все её компоненты должны соответствовать требованиям автопроизводителя и подходить к определенной модели автомобиля. TRW занимается разработкой, производством и поставкой тормозных систем на конвейеры ведущих автопроизводителей уже более 100 лет. Опыт и стандарты качества предприятия применяются и при производстве запасных частей для рынка послепродажного обслуживания. Недавно ассортимент TRW пополнился двухкомпонентными тормозными дисками для моделей Мерседес С- и Е-класса. Производитель обещает, что до середины 2021 года появится предложения и на автомобили S-класса и GLC.

ZF Aftermarket выпустила двухкомпонентные тормозные диски TRW для Mercedes-Benz
На рынке послепродажного обслуживания ZF Aftermarket предлагает тормозные диски под брендом TRW с качеством поставщика на конвейер.

Расширение ассортимента – это удовлетворение растущего спроса на рынке. ZF Aftermarket предлагает под всемирно известной маркой TRW ассортимент двухкомпонентных тормозных дисков для популярных моделей Мерседес С- и Е-класса:

C-класс (W205) седан (с 2014 г.в.) DF6646S, задняя ось
C- класс (W205) седан (с 2014 г.в.) DF6641S, передняя ось
E-класс (C238) купе (с 2016 г.в.), передняя ось

Составная конструкция тормозного диска представляет собой стальную верхнюю часть, которая скреплена с фрикционным кольцом из серого чугуна. Благодаря этой специальной конструкции тормозной диск не деформируется при нагреве, который неизбежен при торможении. Тормозной диск такой конструкции был специально разработан, чтобы улучшить показатели безопасности, а также увеличить срок его службы в более мощных автомобилях.

Эта уникальная разработка ZF Aftermarket для независимого рынка запасных частей не только соответствует всем стандартам качества автопроизводителя, но и обладает улучшенными антикоррозийными свойствами, которые тормозной диск приобрел в результате усовершенствования конструкции. Из-за того, что верхняя часть изготовлена из стали, а также из-за процесса заклепки было разработано специальное покрытие, которое защищает тормозной диск от коррозии даже на самой заклепке.

С заботой об окружающей среде
Снижение веса двухкомпонентного тормозного диска (по сравнению с полностью литым тормозным диском) уменьшает неподрессоренную массу автомобиля, что приводит к улучшению NVH-показателей (шумы и вибрации) и делает поездку более комфортной. Кроме того, снижение веса автомобиля уменьшает потребление топлива и сокращает выброс вредных газов в атмосферу. Отсутствие деформации тормозного диска при нагреве гарантирует эффективное торможение в любой ситуации и улучшает показатели безопасности.

Больше информации о компании ZF Aftermarket , ее бренде TRW и их дистрибьюторах читайте по ссылке...

Теги: TRW, ТРВ, ZF, TRW News, ZF News

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.






Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше