SV DALS, купить в Украине, отопительное оборудование Clean Burn. Эксклюзивный представитель

СВ Далс

Компания: СВ ДАЛС
Страна: Украина
Адрес: 58003, г. Черновцы, ул. Русская, 86/3
Телефон горячей линии: +38 067 372 3827
e-mail: cleanburn@ukr.net
Сайт компании: www.cleanburn.com.ua

Все новости о CLEAN BURN на сайте...
Все статьи о CLEAN BURN на сайте...

Предприятие является эксклюзивным представителем американского производителя Clean Burn (США), поставляет современные, энергосберегающие отопительные системы, работающие на отработанных маслах.

ЧП СВ ДАЛС предлагает полный спектр услуг – поставку водогрейных котлов и воздухонагревателей Clean Burn, монтаж, а также гарантийный и послегарантийный сервис. Техническая служба так же занимается подбором моделей, расчетом тепловой нагрузки помещения, консультированием по всем техническим вопросам связанными с монтажом, обслуживанием, ремонтом, запасными частями, помощь в подборе дополнительного оборудования для систем отопления Clean Burn.

Продукция:
- Воздухонагреватели
- Котлы водогрейные
- Жидкотопливные горелки
- Дополнительное оборудование

СВ ДалсUA

Компанія Clean Burn - це світовий лідер з виробництва воздухонагревателей, водогрійних котлів і опалювальних центрів на відпрацьованих маслах, які дозволяють отримати ДЕШЕВІ ТЕПЛО з відпрацьованих масел на нафтовій і синтетичній основі, масел рослинного походження, дизельного палива та авіаційного гасу.

Clean Burn - це найефективніша система для спалювання відпрацьованих масел. Перевага Clean Burn полягає в тому, що наші клієнти за 1-2 опалювальних сезону повертають кошти, вкладені в обладнання, отримуючи при цьому безпечне, стабільне тепло і якісне обслуговування.

Повітронагрівачі CLEAN BURN

Повітронагрівачі компанії Clean Burn з повною тепловою потужністю від 45 кВт до 146 кВт. Повітронагрівачі монтуються в різних варіантах розміщення. Основні варіанти розміщення: стельовий і на невозгораемий платформі.

Котли водогрійні (водонагрівачі, бойлери) CLEAN BURN

Унікальність водогрійних котлів на відпрацьованих маслах виробництва компанії Clean Burn в тому, що це найекономічніший спосіб отримання великої кількості гарячої води для автомийок, підігріву підлоги, обігріву приміщень. Опалювальний центр для переробки відпрацьованих масел Використовуючи опалювальний центр виробництва компанії Clean Burn, Ви зможете збирати відпрацьоване масло в ємність для зберігання, а потім спалювати його для отримання дешевого тепла протягом всього опалювального сезону.

Витратити паливо даремно або отримати безкоштовне тепло?


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвыпуски

Календарь

«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опрос

Направление вашего бизнеса

Продажа автомобилей
Автосервис
Оптовая торговля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевозки
Другое