ServiSTO / СервиСТО » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.

ServiSTO / СервиСТО

  • Переглядів: 2695
  • Дата: 9-12-2018, 16:36
  • Print
www.servisto.com.ua
The company did not provide actual information,
телефон для консультаций +38 067 537 82 42

Компания «СервиСТО» занимается продажей профессионального инструмента и оборудования для автосервиса с 2007 года и в настоящее время является одним из лидеров в Украине по поставке продукции, применяемой в процессе ремонта и обслуживания автомобилей. Началом нашего предприятия была небольшая станция тех обслуживания (СТО), поэтому мы хорошо представляем требования к гаражному оборудованию.

Компания «Servisto» может полностью оснастить на самом современном уровне крупный технический центр (Шиномонтажное оборудование для обслуживания грузового и легкового транспорта, Шиномонтажное оборудование для автосервиса), осуществить доставку и монтаж всего оборудования, провести обучение персонала клиента, осуществить техническое обслуживание и ремонт оборудования.

Наша компания ориентирована на самый широкий круг потребителей. Необходимое для себя оборудование может приобрести как простой автолюбитель, так и крупное автосервисное или промышленное предприятие.

Ориентация на широкий круг потребителей с самыми различными возможностями является приоритетным направлением нашего бизнеса.

Качество и эффективность работы, оперативность и профессионализм сотрудников - вот основополагающие принципы компании.

Основным направлением является комплексное обеспечение оборудованием и инструментом автосервисных предприятий (балансировочное оборудование для СТО, балансировочное оборудование для грузового транспорта ).

Мы предлагаем следующие марки оборудования и инструмента: Trommelberg (Германия): шиномонтажные, балансировочные станки; подъемники; стенды контроля углов установки колес ( стенды развал-схождение); инфракрасные сушки; вулканизаторы.

FAKOM (Франция): шиномонтажные, балансировочные станки; подъемники; маслозаменное оборудование; стенды контроля углов установки колес (развал-схождение); инфракрасные сушки; вулканизаторы.

Оборудование для кузовного ремонта (Рихтовочный стенд), Покрасочные камеры (покрасочно-сушильные камеры), Сварочное оборудование: (сварочные аппараты) споттер, полуавтомат, инвертор и трансформаторная сварка.

Автомобильные сканеры: дилерский автосканер и мультимарочный сканер ; Автодиагностика: Стенд для очистки форсунок; Стенд для очистки инжекторов. Пневмоинcтрумент: Гайковерты; Бормашинки; Заклепочники; Гвоздезабиватели - большой ассортимент.

BEISSBARTH (Германия): шиномонтажные, балансировочные станки; подъемники; стенды контроля углов установки колес (развал-схождение) диагностическое оборудование,
SISE (Италия): шиномонтажные, балансировочные станки; подъемники.
Variant Service (Польша): шиномонтажные, балансировочные станки; прессы
гидравлические; маслозаменное оборудование; пневмоинструмент; наборы инструментальные.
OMA (Италия): профессиональные компрессоры.
AIRcast (Белорусия): профессиональные компрессоры.
REMEZA (Белорусия): профессиональные компрессоры.
Etalon (Китай): инструментальная мебель.
Инфракар (Россия): газоанализаторы.
Millibar (Италия): покрасочные камеры.
RAASM (Италия): маслозаменное оборудование.
Гидравлическое оборудование разных производителей (краны, домкраты, прессы).

В соответствии с Вашими пожеланиями и запросами ассортимент продукции постоянно дополняется и всегда отличается наилучшим соотношением цена/качество. При отсутствии на нашем складе отдельных позиций мы оперативно доставляем весь необходимый товар непосредственно со склада изготовителя.

Специалисты Компании «Servisto» всегда помогут подобрать оборудование нужной Вам комплектации, отвечающее Вашим пожеланиям и возможностям, а также проконсультируют по вопросам гарантии, кредита, лизинга, доставки и установки.

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше