
Страна: Украина
Адрес: Черкассы, ул. Добровольского, 3/4
Тел. +38 0472 710 800
Факс +38 0472 710 801
E-mail: office@geruk.com.ua - офис
hotline@geruk.com.ua - линия консультаций технического отдела
Сайт компании: www.geruk.com.ua
ООО «Герук и К» образована в январе 1996 года и за 18 лет работы создала прочную дилерскую сеть, более 200 сервисных цетров, с долгосрочными прочными связями, которые обеспечивают продажу и профессиональное обслуживание автономных отопителей по всей территории Украины.
Основной задачей фирмы являются обслуживание украинского рынка в области сбыта автономных автомобильных отопителей, создание и развитие сети сервисных станций.
Постоянная динамика развития автомобильного рынка Украины и растущий спрос на автономные отопители повлияли на развитие фирмы.
В ООО “ГерУк и К” работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в учебном центре фирмы EBERSPACHER и WEBASTO. Специалисты фирмы осуществляют постоянное информационное обеспечение технических и конструктивных изменений, обучают новым методикам диагностирования и ремонта отопителей, обеспечивают запасными частями и отопителями своих партнеров. Проводят постоянное техническое сопровождение отопителей продажа - установка - гарантия - сервис.
Все новости о Герук и К на сайте...
Все статьи о Герук и К на сайте...
